ОГАУК "Театр Драмы"
  • Адрес: 634050, г.Томск, пл. Ленина 4
Мероприятие Дата и время ▲ Стоимость, Билеты

Тайна старого сундука

Детские
Малая сцена 16 ноября 12:00 сб

Деревья умирают стоя

Театр
Основная сцена 16 ноября 18:00 сб 300 — 400

Роман с кокаином

Театр
Основная сцена 17 ноября 18:00 вс 300 — 600

Имажинарий мистера О.Генри

Театр
Основная сцена 20 ноября 19:00 ср 300 — 700

Все мои сыновья

Театр
Основная сцена 21 ноября 19:00 чт 300 — 700

Безымянная звезда

Театр
Основная сцена 22 ноября 19:00 пт 300 — 700

Очень простая история

Театр
Основная сцена 23 ноября 18:00 сб 300 — 700

Поминальная молитва

Театр
Основная сцена 24 ноября 18:00 вс 300 — 700

Паразиты

Театр
Основная сцена 25 ноября 19:00 пн 500

Недоросль

Театр
Основная сцена 26 ноября 18:00 вт 300 — 700

Забыть Герострата

Театр
Основная сцена 27 ноября 19:00 ср 300 — 600

Спектакль "Эти свободные бабочки"

Театр
Основная сцена 27 ноября 19:00 ср

Микрополь

Театр
Основная сцена 28 ноября 16:00 чт 300 — 700

Котенок по имени Гав

Детские
Малая сцена 30 ноября 12:00 сб

Анна в тропиках

Театр
Основная сцена 30 ноября 18:00 сб

Женщины на закате в отсутствии мужей

Театр
Основная сцена 30 ноября 18:00 сб 300 — 600

Паразиты

Театр
Основная сцена 1 декабря 18:00 вс 500

Как важно быть серьезным

Театр
Основная сцена 3 декабря 19:00 вт

Спектакль "Солнечная линия"

Театр
Основная сцена 6 декабря 19:00 пт 1 200 — 3 200

Снежная королева

Детские
Основная сцена 7 декабря 12:00 сб 250 — 300

Психоаналитик

Театр
Основная сцена 7 декабря 18:00 сб 300 — 600

Анна в тропиках

Театр
Основная сцена 8 декабря 18:00 вс 300 — 600

Недоросль

Театр
Основная сцена 11 декабря 19:00 ср

Слишком женатый таксист

Театр
Основная сцена 14 декабря 18:00 сб 300 — 600

Как важно быть серьезным

Театр
Основная сцена 15 декабря 18:00 вс

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 21 декабря 10:00 сб 50

Фантазеры

Детские
Малая сцена 21 декабря 10:20 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 21 декабря 12:00 сб 50

Фантазеры

Детские
Малая сцена 21 декабря 12:20 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 21 декабря 14:00 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 21 декабря 14:30 сб 300

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 21 декабря 16:30 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 21 декабря 17:00 сб 50

Фантазеры

Детские
Малая сцена 22 декабря 10:00 вс 250

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 22 декабря 12:00 вс 300

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 22 декабря 15:00 вс 300

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 23 декабря 13:00 пн 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 23 декабря 13:00 пн 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 23 декабря 13:30 пн 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 23 декабря 13:30 пн 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 24 декабря 10:00 вт

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 24 декабря 10:30 вт

Фантазеры

Детские
Малая сцена 24 декабря 10:30 вт

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 24 декабря 13:00 вт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 24 декабря 13:30 вт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 24 декабря 13:30 вт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 25 декабря 10:00 ср 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 25 декабря 10:00 ср 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 25 декабря 10:30 ср 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 25 декабря 10:30 ср 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 25 декабря 13:00 ср 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 25 декабря 13:00 ср 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 25 декабря 13:30 ср 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 25 декабря 13:30 ср 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 26 декабря 13:00 чт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 26 декабря 13:00 чт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 26 декабря 13:30 чт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 26 декабря 13:30 чт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 26 декабря 16:00 чт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 26 декабря 16:00 чт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 26 декабря 16:30 чт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 26 декабря 16:30 чт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 28 декабря 10:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 28 декабря 10:00 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 28 декабря 10:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 28 декабря 10:30 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 28 декабря 13:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 28 декабря 13:00 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 28 декабря 13:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 28 декабря 13:30 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 28 декабря 16:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 28 декабря 16:00 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 28 декабря 16:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 28 декабря 16:30 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 29 декабря 10:00 вс

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 29 декабря 10:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 29 декабря 10:30 вс

Фантазеры

Детские
Малая сцена 29 декабря 10:30 вс 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 29 декабря 13:00 вс 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 29 декабря 13:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 29 декабря 13:30 вс 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 29 декабря 13:30 вс 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 29 декабря 16:00 вс 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 29 декабря 16:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 29 декабря 16:30 вс 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 29 декабря 16:30 вс 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 30 декабря 13:00 пн 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 30 декабря 13:00 пн 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 30 декабря 13:30 пн 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 30 декабря 13:30 пн 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 30 декабря 16:00 пн 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 30 декабря 16:00 пн 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 30 декабря 16:30 пн 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 30 декабря 16:30 пн 250

Концертная программа "Бенгальский огонек"

Концерты и шоу
Основная сцена 31 декабря 17:00 вт 350

Однажды в Сицилии

Театр
Основная сцена 31 декабря 18:00 вт 350

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 2 января 10:00 чт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 2 января 10:00 чт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 2 января 10:30 чт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 2 января 10:30 чт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 2 января 13:00 чт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 2 января 13:00 чт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 2 января 13:30 чт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 2 января 13:30 чт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 2 января 16:00 чт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 2 января 16:00 чт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 2 января 16:30 чт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 2 января 16:30 чт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 3 января 10:00 пт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 3 января 10:00 пт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 3 января 10:30 пт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 3 января 10:30 пт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 3 января 13:00 пт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 3 января 13:00 пт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 3 января 13:30 пт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 3 января 13:30 пт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 4 января 10:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 4 января 10:00 сб

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 4 января 10:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 4 января 10:30 сб

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 4 января 13:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 4 января 13:00 сб 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 4 января 13:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 4 января 13:30 сб 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 4 января 16:00 сб 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 4 января 16:00 сб

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 4 января 16:30 сб 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 4 января 16:30 сб

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 5 января 10:00 вс 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 5 января 10:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 5 января 10:30 вс

Фантазеры

Детские
Малая сцена 5 января 10:30 вс

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 5 января 13:00 вс 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 5 января 13:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 5 января 13:30 вс 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 5 января 13:30 вс 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 5 января 16:00 вс 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 5 января 16:00 вс 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 5 января 16:30 вс 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 5 января 16:30 вс 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 6 января 10:00 пн 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 6 января 10:00 пн

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 6 января 10:30 пн 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 6 января 10:30 пн

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 6 января 13:00 пн 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 6 января 13:00 пн 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 6 января 13:30 пн 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 6 января 13:30 пн 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 6 января 16:00 пн

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 6 января 16:00 пн

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 6 января 16:30 пн

Фантазеры

Детские
Малая сцена 6 января 16:30 пн

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 7 января 10:00 вт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 7 января 10:00 вт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 7 января 10:30 вт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 7 января 10:30 вт

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 7 января 13:00 вт

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 7 января 13:00 вт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 7 января 13:30 вт

Фантазеры

Детские
Малая сцена 7 января 13:30 вт 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 7 января 16:00 вт 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 7 января 16:00 вт 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 7 января 16:30 вт 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 7 января 16:30 вт 250

Спектакль "И снова горько"

Театр
Основная сцена 7 января 20:00 вт 1 000 — 2 900

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 8 января 10:00 ср 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 8 января 10:00 ср 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 8 января 10:30 ср 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 8 января 10:30 ср 250

Представление у Eлки

Детские
Основная сцена 8 января 13:00 ср 50

Представление у Eлки

Детские
Малая сцена 8 января 13:00 ср 50

Приключения барона Мюнхгаузена

Детские
Основная сцена 8 января 13:30 ср 300

Фантазеры

Детские
Малая сцена 8 января 13:30 ср 250

Безымянная звезда

Театр
Основная сцена 15 января 19:00 ср 300 — 700

Микрополь

Театр
Основная сцена 17 января 19:00 пт 300 — 700

Слишком женатый таксист

Театр
Основная сцена 18 января 18:00 сб 300 — 600

Хитроумные влюбленные

Театр
Основная сцена 19 января 18:00 вс 300 — 600

Черное молоко

Театр
Малая сцена 21 января 19:00 вт 300

Тебе-через сто лет

Театр
Малая сцена 22 января 19:00 ср 200

Pine Bar

Театр
Малая сцена 23 января 19:00 чт 300

Господин Ибрагим и цветы Корана

Театр
Сценическая коробка 24 января 19:00 пт 500

Поминальная молитва

Театр
Основная сцена 25 января 18:00 сб 300 — 700

Психоаналитик

Театр
Основная сцена 26 января 18:00 вс 300 — 600

"Мастер и Маргарита" спектакль

Театр
Основная сцена 27 января 19:00 пн 800 — 2 200

Недоросль

Театр
Основная сцена 28 января 19:00 вт 300 — 700

Пришел мужчина к женщине

Театр
Малая сцена 29 января 19:00 ср 500

Тайны кулис

Театр
Малая сцена 30 января 19:00 чт 250

Горе от ума

Театр
Основная сцена 31 января 18:00 пт 300 — 600

Шоу под дождем "Между мной и тобой"

Концерты и шоу
Основная сцена 2 марта 19:00 пн 800 — 2 200