Выберите город Александров Альметьевск Анапа Ангарск Арзамас Армавир Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Березники Благовещенск Брянск Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Волгодонск Вологда Воронеж Геленджик Глазов Губкинский Ейск Екатеринбург Ессентуки Златоуст Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Кемерово Киров Кисловодск Когалым Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Лазаревское Липецк Магнитогорск Махачкала Миасс Москва Мурманск Набережные Челны Надым Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Новый Уренгой Ноябрьск Ольгинка Омск Оренбург Орск Пенза Пермь Петрозаводск Приморско-Ахтарск Пятигорск Ростов-на-Дону Рязань Салехард Самара Санкт-Петербург Саранск Саратов Севастополь Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Стерлитамак Сургут Сыктывкар Таганрог Тамбов Тверь Тобольск Томск Туапсе Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Усинск Уссурийск Уфа Хабаровск Ханты-Мансийск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Элиста Южно-Сахалинск Якутск Ялта Ярославль
Ваш город — Москва

Евгений Коновалов

6+
Нет мероприятий в продаже

Описание

Автор-исполнитель лирического шансона и эстрадной песни - Евгений Алексеевич Коновалов родился 17 декабря 1979 года, в небольшом сибирском городке Усолье-Сибирское (Иркутская область). В скором времени семья переезжает в соседний город Ангарск. Школа, училище, армия, институт - везде, где появлялся Евгений он привносил с собой багаж позитива, юмора и конечно же свои песни, которые начал сочинять неожиданно для себя в возрасте 15-ти лет.

Первыми его слушателями были друзья со двора. Подъездные посиделки под гитару являлись неотъемлемым атрибутом жизни подростков 90-ых. Девчонки расплывались в улыбке, внимая его голос, парни подпевали выученные наизусть строки припевов его авторских песен о любви и дружбе.

С годами мастерство Коновалова по написанию песенных историй росло, как и росла целевая аудитория его слушателей. После службы в армии, в начале 2000-ых Евгений записывает свои демо-версии на любительских студиях у своих друзей. Записи мгновенно расходятся по Ангарску, давая понять автору, что он правильно чувствует всё то, о чём рассказывает в своих композициях.

Дальше - больше… Знакомство с аранжировщиком А. Закшевским приносит свои плоды. Песни, записанные в его студии, благодаря социальным сетям "ОК" и "VК" распространяются "из рук в руки", не оставляя равнодушными практически никого. Переезд в Санкт-Петербург, затем в Москву, после вновь возвращение в родной Ангарск. Бесконечные творческие поиски. Первые концерты, корпоративы и всё та же бесконечная работа по написанию новых хитов как в свой репертуар, так и в репертуар многих артистов (звёздных и начинающих).

Встреча и плодотворное сотрудничество с профессиональным аранжировщиком Д. Шевелёвым, соавторская работа с талантливой поэтессой И. Демидовой... На этапе записи нескольких песен и видеоклипов материальный вклад в творческую копилку Коновалова внесли его друзья: А.Василевский и С.Хамзин.

Не вложив ни копейки в раскрутку (только в студийную запись песен), артист успешно гастролирует по многим городам России, Казахстана и Белоруссии. Евгений горд тем, что начиная с 2012 года сумел сочинить и записать семь авторских альбомов:

"Спасибо за любовь" - 2012 г.

"Розы белые" - 2013 г.

"Мама не плачь" - 2015 г.

"Три аккорда" - 2016 г.

"Ты для меня" - 2017 г.

"Не могу без тебя" - 2018 г.

«Любимая женщина» - 2020 г.

Ведется работа над восьмой пластинкой...

В жизни Евгения Коновалова, как и в жизни любого человека всё течёт и всё меняется, но остаётся неизменно чистой и искренней его любовь к музыке, которая рождается по воле божьей и бесконечная любовь и благодарность к своему слушателю.

Продолжительность