Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Все мои сыновья

    Артур Миллер

    Все мои сыновья

    Драма в двух действиях

    Перевод Е.Голышевой и Ю. Семёнова

    Режиссура — Сергей Стеблюк

    Сценография — Игорь Капитанов

    Один из сыновей Джо Келлер и Кэт Келлер три года назад пропал без вести, никто уже не верит в то, что он жив, кроме матери. Вернувшийся с войны невредимым второй сын — Крис — приглашает в дом Энн, невесту пропавшего брата. Он хочет на ней жениться. Он устал подчиняться во всём матери и беречь её чувства в ущерб своим интересам. Мать же во всём видит знаки продолжения жизни своего Ларри. Пытаясь убедить всех в своей правоте, она не замечает, что Энн и впрямь приехала не ради исчезнувшего Ларри. Однако свадьбе мешает не только тень брата, но и давнее дело старших…

    Любовь и обман, предательство и философия — все это пересекается в пьесе знаменитого американского драматурга. И в конце концов накалу страстей нет предела …

    Артур Миллер сделался одним из самых популярных драматургов в США, после того как в 1947 году на сцене была поставлена его пьеса «Все мои сыновья».

    В спектакле заняты: заслуженные артисты России Ольга Мальцева, Александр Постников, артисты Екатерина Мельдер, Олеся Казанцева, Ирина Шишлянникова, Иван Лабутин, Владислав Хрусталёв, Артём Киселёв, Данила Дейкун, Виталий Огарь, Дмитрий Янин

    Премьера состоялась 1 апреля 2018г.

    Продолжительность — 2:40

    16+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru