Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 16+

    Музыкальная программа «Созвучие»

    «Созвучие» — музыкальная программа Светланы Пантелеевой, известной томской исполнительницы, лауреата и члена жюри Грушинского и многих других Всероссийских и региональных фестивалей авторской песни.

    Через удивительно проникновенный голос, обладающий богатой интонационной палитрой, тёплую энергетику и уникальный песенно-поэтический репертуар, Светлана погружает зрителей в мир состояний и смыслов, которые каждому из нас знакомы и так необходимы. Причём спектр этих состояний достаточно широк: от лирико-драматических, до юмористических и возвышенных.

    «Авторская песня для меня — это не просто песни. Это „дорога жизни“ со своей линией... Для каждого человека она своя. И для каждого жизненного витка, в песнях, находится созвучие, которое откликается в душе и откладывается во внутренний кармашек памяти.

    В этой программе, через поэзию и песни классиков и современных сибирских авторов, я расскажу о своём жизненном пути, и приглашаю Вас, дорогие зрители, к совместному путешествию. Верю, что песни, которые прозвучат в этот вечер, будут Созвучны и найдут отклик в Ваших сердцах. Состояния будут разные, но в итоге, каждому из нас станет светлее и теплее».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru