Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 0+

    Московский театр кошек Ю.Куклачева / Владимир Куклачев / премьера Страна Кошландия

    В ДНИ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ «Московский театр кошек Куклачёва представляет » ПРЕМЬЕРА! СТРАНА КОШЛАНДИЯ!

    Московский театр кошек Владимира Куклачева уже знаком по нескольким спектаклям.

    Новая встреча с талантливым коллективом и пушистыми артистами театра, а их ни много ни мало 35 красавцев и красавиц, вновь подарит зрителям всех возрастов ощущение волшебства и сказки.

    «Страна Кошландия» — уникальный спектакль, высокопрофессиональное соединение драматургии, цирковых трюков с кошками и танцев.

    Это история, в которой о своих необыкновенных приключениях на пути к исполнению мечты о прекрасном саде цветов человеческим языком расскажет главный герой Волшебный кот (артист театра живой кот Буслай) и его друг (Владимир Куклачев).

    Спектакль ненавязчиво поучает малышей, как важно найти и не потерять верного друга, и вместе преодолеть все трудности на пути к светлой мечте. Спектакль населен многими яркими и красочными персонажами. В нем есть интрига, сюжет, различные характеры, легкий юмор, что не дает заскучать зрителю ни одной минуты. Многочисленные цирковые трюки с кошками, удивительные костюмы, трансформация декораций делают спектакль динамичным и запоминающимся.

    Отдельно нужно сказать о музыкальном оформлении. Создатели специально подобрали лучшие образцы популярной классики. Действие сопровождает музыка Моцарта, Россини, Чайковского, Прокофьева. Как известно, классическая музыка оказывает лечебное воздействие на человека, особенно во взаимодействии с животными. Прошедшие гастроли в нескольких городах доказали, что даже самый гиперактивный, неуправляемый, или замкнутый ребенок меняет свое поведение после спектакля, пусть даже на время. Это можно назвать победой в достижении цели, которую ставили перед собой создатели этого необычного спектакля «Страна Кошландия» — развлекая, поучать и смягчать нравы.

    Режиссер – Меркулов Валерий Григорьевич, режиссер-постановщик Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац, лауреат премии Правительства России. Им поставлены несколько спектаклей для детей, названных одними из лучших в Москве.

    Продолжительность 1 час 15 минут без антракта.

    Дети до 3 лет на руки без билета(обязательно при себе иметь свидетельство о рождении).

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru