Перейти на новую версию сайта
Концерты и шоу
  • 6+

    OPEN KIDS #КРУЧЕВСЕХ

    5 ноября в Томске в ДЗиС выступит популярная поп-группа «Open Kids» с новой шоу-программой #КРУЧЕВСЕХ

    Open Kids – единственный молодежный коллектив, по популярности которого нет равных как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Сотни тысяч поклонников, масштабные гастрольные туры, многомиллионные просмотры клипов, признание лучших телеканалов страны, награды «Прорыв года», «Лучшая группа» и «Тинейджерский проект года», и это далеко не полный список регалий всего лишь за четыре года существования проекта. Пять девчонок покорили сердца не только ровесников, но и взрослых! За прошлый год Open Kids дали более 60-ти концертов по России, Украине, Прибалтике и Беларуси, выпустили нашумевшую видео-работу «Круче Всех» совместно с Quest Pistols Show, набравшей более 80 000 000 просмотров на YouTube и выступили как номинанты на самых престижных музыкальных премиях: RU TV Music Award, Реальная премия (Russian Music Box), M1 Music Awards, Дай пять! (СТС) и Главный герой (Первый канал). Юный возраст абсолютно не мешает пятерым девчонкам показывать яркое вокально-танцевальное шоу, к которому готов не каждый взрослый исполнитель. Open Kids доказали и продолжают своим примером показывать, что нет идеального возраста для достижения успеха. Просто начни действовать уже сейчас!

    Билет «Супер Фаната» обменивается на паспорт «Супер Фаната» в день концерта и действует лишь при наличии билета любого из сегментов (фан-зона, танцпол, партер). Паспорт «Супер Фаната» дает право на посещение саунд-чека группы перед концертом, посещение зоны backstage и совместные фотографии с участницами OpenKids, но не дает право посещения концерта.

    При посещении зоны backstageнеобходимо иметь при себе ОБА билета (билет на концерт любой категории и билет «Супер Фаната»), при отсутствии одного из билетов, организатор вправе отказать во входе на встречу с OpenKids.

    Паспорт «Супер Фаната» действителен на 1 концерт. Паспорт не подлежит обмену, возврату и передаче третьим лицам.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru