Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 16+

    Черное молоко

    Черное молоко

    Василий Сигарев

    Сцены молодой жизни в двух частях

    Режиссер – засл. деятель искусств России Юрий Пахомов

    Художник – Денис Шуриц

    Действие происходит на затерянной в Сибири станции, которая, по расчетам драматурга, не то чтобы сердце нашей родины, а область где-то пониже крестца.

    В эту дыру приезжает из Москвы пара торговцев-челноков, сбывающих доверчивому населению китайские тостеры. Местные жители – и гоголевские «мертвые души», и «свиные рыла» и еще немножко шукшинские «чудики», которые с берданкой в руках ищут справедливости и с бутылкой в кармане плачут о душе. Левчик и Мелкий (прозвище его беременной подружки) сначала лихо «обувают» их, а потом отделываются, как могут, по ходу дела еще и бурно выясняя отношения между собой...

    Впрочем, для режиссера в этой истории, важны не яркие картинки нашего быта – смешные и ужасающие одновременно, а попытка человека преодолеть в себе животное, вырваться из шкуры, которая уже прочно приросла к нему.

    В спектакле заняты: заслуженные артисты России Ольга Мальцева, Людмила Попыванова, Александр Постников, артисты Екатерина Мельдер, Артем Киселев, Елена Саликова, Ирина Шишлянникова, Олеся Казанцева, Иван Лабутин, Татьяна Темная, Виталий Огарь, Дмитрий Янин, Наталья Абрамова, Дмитрий Упольников.

    Премьера состоялась 12 декабря 2009г.

    Продолжительность 1:40

    18+

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru